关于福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目结果公告(采购包1)
发布时间:2025-03-29 04:07:15 浏览:34

一、项目编号:[350981]GXGC[GK]2025001

二、项目名称:福安市乡镇(街道)民政服务站购买服务项目

三、采购结果

采购包1(其他社会服务):

废标理由:古田县天乐社会工作服务中心,福建微尚生活服务有限公司,评审条款"情形3"不通过,未提供场所承诺函,与出现重大偏离。

四、主要标的信息

采购包1(其他社会服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈倩文
评审专家: 叶建鸿 林晓晖 余深务 唐俊忠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1其他社会服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,参与本项目的4家供应商资格性均符合招标文件要求,在符合性审查阶段,其中古田县天乐社会工作服务中心、福建微尚生活服务有限公司共2家供应商符合性审查结果为不通过,有效投标人数不足三家,不符合《政府采购法》不少于三家的规定,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福安市民政局

地址:福安市城北街道中兴西路16号

联系方式:0593-6577816

2.采购代理机构信息

名称:福建省广厦工程咨询有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区现代传媒港2号写字楼19楼

联系方式:18054859068

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:18054859068

福建省广厦工程咨询有限公司

2025年03月27日


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 04:07:15
招标公告  
发布时间:2025-03-29 04:07:14
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net