关于Z1302082500112001初中云计算机教室设备采购项目结果公告
发布时间:2025-03-29 04:07:22 浏览:26
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z1302082500112001初中云计算机教室设备采购项目中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司3,998,003.15元

唐山市丰润区教育局

初中云计算机教室设备采购项目公开招标中标公告

 

 

一、项目编号:XYHB-ZB-2025-12

项目名称:初中云计算机教室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团河北有限公司唐山分公司(社会信用代码:91130200730285511E)

供应商地址:唐山市路北区兴源道。

中标(成交)金额:3998003.15

综合得分:95.01分

四、主要标的信息

货物类

货物名称:学生云终端等

品牌(如有)清华同方等,详见报价明细表

规格型号详见报价明细表

数量:1批

单价3998003.15

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 

谷孝双(采购人代表)、张玉安(评标委员会主任)、张新良、陈彦丽、吴欣明。

六、代理服务收费标准及金额:按委托代理协议约定包干计取,49000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标人评审价格:3998003.15元。

2.被否决的投标人及否决原因:1.内蒙古呼和浩特永全科技有限公司:未提供未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。2.河北锦程饰创装修工程有限责任公司:未按招标文件要求提供分项报价,符合性评审未通过。3.河北自白科技有限公司:未提供有效的中国国家强制性产品ccc认证证书及节能产品认证证书,符合性评审未通过。4.中国通信建设第一工程局有限公司:未提供信息产业部出具的检测报告复印件,符合性评审未通过。

3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

4.接收质疑函的方式:接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构星原河北项目管理有限公司招标代理部许立杰,电话:0315-3080383,地址:唐山市丰润区建华小区A座5楼;采购人唐山市丰润区教育局联系部门计财股李建国,电话:0315-3314918,地址:唐山市丰润区幸福道27号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话0315-3128390。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区教育局

地址:唐山市丰润区幸福道 27号

联系方式:李建国  0315-3314918

2.采购代理机构信息

名称:星原河北项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区建华小区A座5楼

联系方式:许立杰   0315-3080383

3.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话:0315-3080383


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net