关于芜湖市绿影小学胜利校区分布式光伏发电项目成交结果公告
发布时间:2025-03-29 04:07:24 浏览:25

一、项目编号:WH21CG2025FW5787

二、项目名称:芜湖市绿影小学胜利校区分布式光伏发电项目

三、成交信息

供应商名称:秉煜高科技术有限公司

供应商地址:合肥市经济技术开发区清潭路719号中德合作创新园8栋4层

中标金额:1311265.28元

四、评审专家名单:汪小宝、刘双红、秦正康

五、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:招标代理服务费=100万元×0.96%+(中标价-100万元)×0.528%

2.收费金额:11243元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.无效投标供应商及原因:

1)唐立工程技术有限公司:资格审查、资格条件:不符合谈判文件要求:3.4 供应商业绩要求:响应文件中未提供“供电部门提供的并网验收证明”,作无效投标处理。

2)安徽熠阳新能源科技有限公司:符合性审查不符合实质性要求: 所投电缆未按照招标文件采购需求说明第*8项提供制造商的连带质保证明,作无效投标处理。

3)芜湖金牛电气股份有限公司:符合性审查不符合实质性要求: 所投电缆未按照招标文件采购需求说明第*8项提供制造商的连带质保证明,作无效投标处理。

3.成交供应商业绩:淮能瑞腾奇瑞超一物流园分布式车棚光伏项目EPC工程总承包合同,签订时间:2023年10月10日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:芜湖鸠兹能源有限公司

   址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园

联系方式:0553-3835232

2.采购代理机构信息

   称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地   址:芜湖市镜湖区万达二期3号写字楼413室

联系方式:18855301769

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎

电   话:18855301769

九、附件

   无效投标供应商及原因

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net