关于安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标结果公示
发布时间:2025-03-29 04:07:43 浏览:30

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标结果公示

项目名称

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程

项目编号

E341523001003556

标段名称

安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程

标段编号

E341523001003556001

招标人

安徽杭港时代产业园发展有限公司

最高限价

柒佰壹拾玖万伍仟零肆拾贰元柒角柒分7195042.77元)

代理机构

安徽国建招标造价有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层

电话:0564-8689920

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

2025319

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

弘毅建设集团有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

被否决的投标人名称

巢湖市迅达电器设备安装有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。

中标(成交)公示

  称

安徽立明电力建设有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包一级

投标工期

120日历天

  址

安徽省合肥市蜀山新产业园沁源路

投标报价(元)

 陆佰壹拾万零叁佰肆拾捌元叁角陆分6100348.36元)

项目负责人

(项目经理)

武晶晶

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

234131345771

项目技术负责人

田应光

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、中国(合肥)国际智能语音产业园一期孵化园B区5-7号楼配电增容工程;

2、合肥创新科技园一期供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、安徽省肿瘤医院(安徽省立医院西区)二期工程地下变配电及专用10KV电缆线路工程;

2、工投创智天地三期供电工程。

公示时间

2025327-2025328

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net