关于【流标公示】2024年霞浦县公共安全视频监控建设联网 应用项目(检测部分)招标异常公告
发布时间:2025-03-29 04:12:17 浏览:28

2024年霞浦县公共安全视频监控建设联网应用项目(检测部分)

流标公示

招标编号:E3509210902100271003

本工程于2025327日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下:

  一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

  招标人:霞浦县公安局

  地  址:霞浦县松港街道后墩

  联系人:冯警官

  电  话:17326653207

  招标代理机构: 福建省鸿远招标有限公司

  地 址: 宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室

  联系人:叶浩、缪胧、陈韦楠

  电 话: 0593-2916316

  二、招标项目名称

  招标项目名称:2024年霞浦县公共安全视频监控建设联网应用项目(检测部分)

  三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    经评标委员会评审:福建中科闽安检测技术有限公司与福建省汇令工程检测有限公司提供的财务报告不符合招标文件的要求,资格审查不通过;福州启云信息技术有限公司未按照招标文件第六章规定提交“单位负责人授权书”,资格审查不通过。

根据招标投标法及招标文件的规定:本次招标有效投标人不足三家,本项目按流标处理。

  评标委员会成员名称:

  赖明阳(主任)、黄秀菊、许贵宗、汪奇杰、林秀惠。

  、异议的渠道和方式

  公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

  六招标项目监督部门:霞浦县发展和改革局,电话:0593-8638369

  、公示时间

  2025327 202542

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net