关于垫江县2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次)的中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 09:37:30 浏览:27

垫江县2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025327日至2025331日)

 

项目标段名称

垫江县2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元):

173250.00

项目编码

50023120250311025020201

招标公告编号

/

招标人

重庆兴垫农业发展有限公司

招标人联系电话

19192261377

招标代理机构

重庆渝东勘测设计研究院有限公司

招标代理机构联系电话

15215147947

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

供货期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆拓阳科技有限公司 


157250.00

满足竞争性必选文件要求

满足竞争性必选文件要求

/

/

/

第二名

重庆市卡希雅生物科技有限公司

170000.00

满足竞争性必选文件要求

满足竞争性必选文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆拓阳科技有限公司

企业资质:具备有效营业执照

中标候选人:重庆市卡希雅生物科技有限公司

企业资质:具备有效营业执照

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆春恳农业开发有限公司已标价货物清单中未填报货物品牌或制造厂商,根据本竞争性比选文件附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表(投标函部分及经济部分评审)其他“投标人在已标价货物清单中必须填报货物品牌或制造厂商,否则由评标委员会作否决投标处理”之规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆兴垫农业发展有限公司(联系人:老师,联系电话:19192261377)提出异议。

招标人(盖章): 重庆兴垫农业发展有限公司

 

 

 

                                          

                2025327    

招标代理机构(盖章):重庆渝东勘测设计研究院有限公司

 

 

 

                  2025327

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

    3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net