关于长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇新槐村污水治理设施工程中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 09:40:10 浏览:31

长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇新槐村污水治理设施工程A3305220690008476004001

公示期为:2025年03月27日至2025年04月01日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 嘉兴启航建设有限公司 2266430 全铁成 市政公用工程二级建造师,浙2332011202400590 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的  合格   要求 150 100
2 建德市路安交通设施有限公司 2266456 鲁长来 市政公用工程二级建造师,浙2332021202303380 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的  合格   要求 150 100

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江中浩建设集团有限公司 不符合招标文件的要求 招标文件要求的形式评审 已电话确认
2 浙江美亿生态建设有限公司 不符合招标文件的要求 招标文件要求的形式评审 已电话确认
3 浙江嘉乾建设有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 已电话确认
4 浙江健昇建设有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书 投标人须知10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县煤山镇人民政府 代理机构 杭州建设工程造价咨询有限公司
联系人 王工 联系人 严工
地  址 长兴县煤山镇 地  址 长兴县格兰国际广场A座20楼2001室
电  话 18857209562 电  话 0572-6778801
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:6044639  地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 09:40:10
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net