关于宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路-平安大道)道路及排水工程监理中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 09:40:15 浏览:28
A64000020250228049001003
中标候选人公示
       宁夏弘德易合工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会 的委托,对 宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路-平安大道)道路及排水工程宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路-平安大道)道路及排水工程监理 进行 公开招标 ,已于2025-03-26 15:15:02完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏现代建设监理有限公司 1.1% 150天 合格 杜军 64001664 92.26
第二中标候选人 宁夏房安建设工程监理有限公司 1.1% 150天 合格 丁刚 64001246 89.97
第三中标候选人 环宇项目管理有限公司 1.1% 150天 合格 刘艳花 61010926 89.86
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1北京正远监理咨询有限公司投标函附录未签字盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会或宁夏弘德易合工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2025-03-26至2025-03-29
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会          联 系 人:孙韶阳         电 话:13519216724
代理机构:宁夏弘德易合工程咨询有限公司          联 系 人:杜刚         电 话:15719588290
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏弘德易合工程咨询有限公司
日期:2025-03-26 18:29:18

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 09:40:15
招标公告  
发布时间:2025-03-29 09:40:14
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net