舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)
中标候选人公示
项目名称 |
舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程) |
|||||
项目编号 |
E341523001003554 |
|||||
标段名称 |
舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程) |
|||||
标段编号 |
E341523001003554001 |
|||||
招标人 |
舒城县舒三初级中学 |
|||||
最高限价 |
贰佰伍拾贰万肆仟玖佰壹拾元零角伍分(2524910.05元) |
|||||
代理机构 |
安徽亚通造价咨询有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市舒城县相约河畔12栋写字楼11F 电话:0564-8626661 |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年3月18日 |
计划工期 |
30日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽维克特电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
开标一览表未填写,商务标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
造价人员未盖章,商务标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
舒城光源电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金缴纳不符合要求,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽立明电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽华安电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未见项目经理及技术负责人证书,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽正德电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽泰格电气科技股份有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
合肥邦能电力安装有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理建造师证书未签名,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
烽源电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽邦国电力科技有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽长开电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理建造师证书无时间期限,资格审查不通过。 |
|||
第一中标 候选人 |
名 称 |
安徽亚通电力工程有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
30日历天 |
|||
地 址 |
合肥市庐阳区濉溪路1号宏图综合楼3楼 |
|||||
投标报价(元) |
贰佰壹拾柒万壹仟肆佰贰拾贰元陆角肆分 (2171422.64元) |
|||||
项目负责人 (项目经理) |
王庆胜 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业二级建造师 |
|||
皖1342017201826687 |
||||||
项目技术负责人 |
李海峰 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
1.阜阳市肿瘤医院新区(阜阳市颍东区人民医院)电力工程 2.天赋未来小区内外线高低压配电系统工程 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
1.安庆龙科建设发展有限责任公司 10KV 增容工程(宜秀创新产业园B3、C7、A2 栋) 2.六安市金安区妇幼保健院三期病房楼高压新装工程 |
|||||
公示时间 |
2025年3月26日-2025年3月27日 |