关于2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目成交结果公告
发布时间:2025-03-29 09:43:34 浏览:23

2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目成交结果公告

一、项目编号:JS2025FS0037

二、项目名称:2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽畅享福源建设工程有限公司  

供应商地址:安徽省滁州市南谯区南谯中路1850号2楼201室  

成交金额:1622222.00

供应商的评审报价1622222.00

四、主要标的信息

工程

名称:2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目

施工范围:2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目,建设地点位于界首市泉阳镇集东回族社区,建设内容:新建混凝土道路,道路宽度2.5米-6米,总面积约18876.50平方米;新增50处交通警示标识、500米波形护栏。具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期90日历天

项目经理:张克亮  

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师、皖234181998618  

五、评审专家名单:王振务、陈军伟、刘雪平

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:25380.00元;工程量清单及最高投标限价编制费19364.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商名称及原因:

安徽兴宪建设工程有限公司拟任建造师朱良莉没有提供市政公用工程注册建造师证书

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:界首市泉阳镇人民政府

   址:安徽省阜阳市界首市富民路与泉阳大道交叉口西北40米

联系方式:刘先生 18655888016

2.采购代理机构信息

   称:江苏瑞杰项目管理顾问有限公司

地   址:江苏省连云港市海州区巨龙南路88号天顺国际花园12栋

联系方式:肖先生  19356875525

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生、肖先生

电     话:1865588801619356875525                                 

十、附件

1.2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目中小企业声明函

2.2025年界首市泉阳镇集东回族社区道路提升项目供应商排名、资格审查情况

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net