一、项目编号: XJTJ-GK2025 -002
二、项目名称: 疏勒县2025年乡村职业技能培训项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 疏勒县树德职业技能培训学校 | 疏勒县齐鲁工业园黄河东路2号 | 报价:3000000(元) | 91.0 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 疏勒县2025年乡村职业技能培训项目 | 疏勒县2025年乡村职业技能培训项目 | 2000人次职业技能培训 | 确保培训合格率不低于90%,对合格学员发放职业技能等级证书或合格证书。 | 自合同签订之日起 2025年11月31日前完成。 | 确保培训合格率不低于90%,对合格学员发放职业技能等级证书或合格证书。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李金秋,刘长贵,陈凯,王会超,李露露
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照发改价格【2015】 299号文件规定。
2.代理服务收费金额(元):31000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:疏勒县人力资源和社会保障局
地 址:疏勒县人社局
联系方式:0998-2613220
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天健建设工程项目管理有限公司
地 址:喀什地区喀什市明宇广场写字楼22楼
联系方式:18699813395
3.项目联系方式
项目联系人:唐新成
电 话:18699813395
附件信息:
667.2K
379.9K