一、项目名称: | 鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目 |
二、项目编号: | SDGP371726000202502000014 |
三、分包名称: | 无分包 鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-03-13 |
五、开标时间: | 2025-03-25 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 菏泽康宏商贸有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 20.5 |
中标人地址: | 山东省菏泽市鄄城县陈王街道鲁西南商贸城第6幢112铺 |
八、评标委员会成员名单: | 朱瑞芹, 宋帅, 王又良 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 医用红外激光胶片1 | 扬州益恒 | 江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号1 | 14*17 | 1张 | 10.9 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 医用红外激光胶片2 | 扬州益恒 | 江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号1 | 10*12 | 1张 | 8.6 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 医用红外激光胶片3 | 扬州益恒 | 江苏省扬州市邗江区荷叶西路202号1 | 8*10 | 1张 | 1.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 通过 | | 2 | 菏泽来拓商贸有限公司 | 通过 | | 3 | 菏泽纳安医疗器材有限公司 | 通过 | | 4 | 蕙玥(山东)医疗器材有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书(专家二):未提供有效的法人授权书;(专家三):未提供有效授权书; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 42.00 | 44.00 | 45.00 | 43.67 | 50.00 | 93.67 | 2 | 菏泽来拓商贸有限公司 | 41.00 | 40.00 | 43.00 | 41.33 | 47.50 | 88.83 | 3 | 菏泽纳安医疗器材有限公司 | 30.00 | 27.00 | 29.00 | 28.67 | 47.25 | 75.92 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 菏泽来拓商贸有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 菏泽纳安医疗器材有限公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 单价报价(元) | 1 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 20.5 | 2 | 菏泽来拓商贸有限公司 | 21.5 | 3 | 菏泽纳安医疗器材有限公司 | 21.65 | 4 | 蕙玥(山东)医疗器材有限公司 | 1983900 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | 菏泽康宏商贸有限公司 | 1 | 费县人民医院医用耗材购销 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | 鄄城县人民医院 | 地址: | 鄄城县长江大街369号 |
联系人: | 李方瑞 | 联系方式: | 0530-2605088 |
代理机构: | 山东鼎穆项目管理有限公司 | 地址: | 济南市历下区历山路134号 |
联系人: | 薛良蕙 | 联系方式: | 0531-67873187 |
公告期限 | 2025-3-26 - 2025-3-26 |
十、代理费 |
标准: | 参照原国家计划委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号文件)文件规定标准收取 |
金额(万元): | 2.4487 |
2025-03-26 14:31 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |