关于福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目结果公告(采购包1)
发布时间:2025-03-29 09:48:35 浏览:28

一、项目编号:[350982]TMZB[GK]2024001

二、项目名称:福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目

三、采购结果

采购包1(福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目):

废标理由:福建兆格生物科技有限公司单位负责人授权书未加盖单位公章或使用投标人的CA证书,投标无效,本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建同盟项目管理有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息

采购包1(福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福鼎市医院

地址:福鼎市古城南路120号

联系方式:0593-7832771

2.采购代理机构信息

名称:福建同盟项目管理有限公司

地址:福鼎市山前阮家路53号

联系方式:0593-7977772

3.项目联系方式

项目联系人:蔡燕彬

电话:0593-7977772

福建同盟项目管理有限公司

2025年03月26日


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net