关于【中标候选人公示】顺安镇新湖村2024年度和美乡村精品示范村建设(一标段)项目中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 09:48:49 浏览:39

项目编号

TLGC20250035001

标段编号

TLGC20250035001001

项目名称

顺安镇新湖村2024年度和美乡村精品示范村建设(一标段)项目

建设单位

铜陵市义安区顺安镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

姚工、13956252608

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇沿江快速通道旁

控制价(元)

6580699.97

开标时间

2025年3月25日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽易丰建筑工程有限公司

安徽劭岩市政工程有限公司

华艺智慧科技股份有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

投标价(元)

5198721.11

5198752.98

5199372.46

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

纪飞艳

刘峰

汤玉焕

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖234131457441

皖234192016886

皖234232306245

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:安庆市双生谷片区配套管网建设工程

合同价:20974582.08 元

日期:2025年1月14日

项目名称:谢桥矿雨污分流改造工程

合同价:5350000.00 元

日期:2022年7月11日

项目名称:宿松县龙井路(孚玉路-人民路)建设工程

合同价:20696236.17元

日期:2023年1月13日

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年3月26日至2025年3月28日

评标被否决单位及原因

安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司被否决,原因:未上传投标报价软件版;

安徽华盛建设集团有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版;

安徽和君建筑工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版;

安徽周海建筑工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版;

安徽辰盛建设工程有限公司被否决,原因:未上传投标报价软件版;

安徽省安信置业有限公司被否决,原因:商务报价文件修改暂定价;

安徽鑫屹建设工程有限公司被否决,原因:商务报价文件修改暂定价。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐工,联系电话:17355103093,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

评标情况一览表

(附件)

招标人(受理异议人):铜陵市义安区顺安镇人民政府

招标人电话:13956252608

招标人联系地址:铜陵市义安区顺安镇沿江快速通道旁

招标代理机构:安徽天启工程造价咨询有限公司

招标代理联系电话:17355103093

招标代理联系地址:铜陵市义安区五松镇笠帽山路天工集团5楼

日期:2025年03月26日

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net