关于深圳博物馆2025年度展厅定制展柜(含照明灯具及恒湿机)采购项目中标结果公示
发布时间:2025-03-29 09:49:30 浏览:31

项目编号:SZDL2025000315

项目名称:深圳博物馆2025年度展厅定制展柜(含照明灯具及恒湿机)采购项目

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

四川尚宣工程项目管理有限公司

1073200.00

2

深圳市华图测控系统有限公司

1061000.00

3

西安元智系统技术有限责任公司

954280.00

4

深圳中科智绘湾技术有限公司

1026000.00

5

杭州汉克展览科技有限公司

1025250.00

6

湖北顶格博展科技有限公司

887000.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

深圳市华图测控系统有限公司

2

西安元智系统技术有限责任公司

3

深圳中科智绘湾技术有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市华图测控系统有限公司

2、供应商地址:深圳市宝安区西乡街道铁岗社区铁岗水库路147号厂房2栋3层

3、中标金额:人民币1061000.00元

六、主要标的信息

货物类

名称:墙柜二

品牌:华图

规格型号:规格:长6000毫米×宽800毫米×高2950毫米,单面玻璃(其中玻璃净高1470毫米,底台高800毫米,顶部高500毫米) 型号:HESC-WAL

数量:1

单价:人民币270,000.00元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:彭春卢凯林刘春秋李莲李飞 

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

彭春

卢凯林

刘春秋

李莲

李飞

评审总分

平均得分

1

深圳市华图测控系统有限公司

65.0000

67.8000

65.0000

69.0000

69.0000

335.8000

67.1600

26.9825

94.1425

1

2

西安元智系统技术有限责任公司

54.9600

54.9600

56.9600

58.3600

59.5600

284.8000

56.9600

30.0000

86.9600

2

3

深圳中科智绘湾技术有限公司

48.2000

49.5000

50.2000

50.2000

50.2000

248.3000

49.6600

27.9029

77.5629

3

4

四川尚宣工程项目管理有限公司

46.9500

48.2500

48.9500

48.9500

48.9500

242.0500

48.4100

26.6757

75.0857

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币15671.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025325日至2025328

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

杭州汉克展览科技有限公司

主要技术人员未按要求提供社会保险证明材料。

未通过资格性审查

湖北顶格博展科技有限公司

提供的《中小企业声明函》不符合要求,未提供《残

疾人福利性单位声明函》或《监狱企业声明函》。

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳博物馆

地址:深圳市福田区市民中心A区

联系方式:0755-88125644

2.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、中标供应商《中小企业声明函》

3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容

 

深圳市中正招标有限公司

2025325

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-29 09:49:30
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net