2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-柏树头至姚家庄(C142)公路大中修工程A3305220690008509004001 |
|||||||
公示期为:2025年03月26日至2025年03月31日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 岩土科技股份有限公司 | 3091767 | 无 | 浙2332013202302199、公路工程 | 合格 | 120 | 99.97 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江顺成建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效期内的公路水运施工企业项目负责人安全生产考核合格证书 | 评标办法中第一信封资格评审标准:(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)。 | 情况属实,电话确认 |
2 | 湖州金水建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供合同用款估算表 | 评标办法中第二信封形式评审与响应性评审标准:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。 | 情况属实,电话确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | 长兴县小浦镇人民政府 | 代理机构 | 浙江筑脸全过程工程咨询有限公司 |
联系人 | 徐工 | 联系人 | 吴工 |
地 址 | 长兴县小浦镇中山东路301号 | 地 址 | 湖州市吴兴区米兰商务广场B座403 |
电 话 | 13735136970 | 电 话 | 15957274926 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 |
|||