一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 济南小小鸟汽车服务有限公司 | 365 | 613560 | / |
2 | 山东孟氏汽车服务有限公司 | 365 | 618000 | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 济南德兴汽车服务有限公司 | 响应文件中所有要求法定代表人或委托代理人签字的位置均未签字,不符合询比文件第六章 响应文件格式注释“电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件”,依据第四章 评审办法 2.1.1条形式评审第2款“响应文件签字盖章符合询比文件规定”予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1173)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 |
单 位 | 山东高速济南绕城西线公路有限公司 | / |
地 址 | 山东省济南市长清区孝里北收费站 | / |
联 系 人 | 张保硕 | / |
联系电话 | 15562536563 | / |
联系邮箱 | dxhxmb@163.com | / |