关于兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目中标结果公告
发布时间:2025-03-29 20:34:14 浏览:29

一、项目编号: P52230020250001H6

二、项目名称: 兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 2090000.00 贵州粟康建筑工程有限公司 91520221MAAKBD6B7D

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 90日历天 万政宏

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄俊;龙鸣;付平林

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照中标金额根据《贵州省招标(采购) 代理服务收费指导意见》计算后下浮20%收取

2.代理服务收费金额(元):25080

七、公告期限

1个工作日

八、其他补充事宜


九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:黔西南布依族苗族自治州兴义第一中学

地 址:兴义市老城街47号兴义一中

传 真:**

采购单位联系人: 肖老师

采购单位联系方式:0859-3223766

2.采购代理机构信息

名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地 址:黔西南州兴义市桔山大道祥瑞大厦11楼1101

传 真:**

采购代理联系人:刘明艳

采购代理联系人联系方式:0859-3127868

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net