舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标结果公示
项目名称 |
舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区) |
|||||
项目编号 |
E341523001003560 |
|||||
标段名称 |
舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区) |
|||||
标段编号 |
E341523001003560001 |
|||||
招标人 |
舒城县城关镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分 9285994.78元(含暂列金:270000.00元) |
|||||
代理机构 |
安徽睿翔项目管理有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市裕安区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室 电话:0564-3339961 |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年3月21日09时00分 |
计划工期 |
150日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽祥悦建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽骄华电力科技有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的投标保证金保函费用付款凭证与本公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
郑州万祥电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 |
|||
中标(成交)公示 |
名 称 |
圣凯建设工程集团有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
150日历天 |
|||
地 址 |
濮阳市中原路与丽都路交叉口南50米路东恒丰中央广场2号楼2单元1501室 |
|||||
投标报价(元) |
柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分 7862503.46(含暂列金:270000.00元) |
|||||
项目负责人 |
?讼蜓? |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业一级建造师 |
|||
豫1412023202307713 |
||||||
项目技术负责人 |
乔嘉琦 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程; 2、星联?澶府项目。 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程; 2、星联?澶府项目。 |
|||||
公示时间 |
2025年3月28日至2025年3月29日 |