采购包1(政和县东平红色旅游基础设施项目(景区沿线Y003改建线路段人居环境改造提升项目)):
废标理由:终止评审
采购包1(政和县东平红色旅游基础设施项目(景区沿线Y003改建线路段人居环境改造提升项目)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 郑家代 |
评审专家: | 叶少忠 、 王明青 、 陈振南 、 杨忠凤 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1政和县东平红色旅游基础设施项目(景区沿线Y003改建线路段人居环境改造提升项目):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、上励建设工程有限公司、2、福建省鼎盛旺建设工程有限公司3、福建熊睿建设工程有限公司、4、福建春润建设工程有限公司5、福建万旭市政工程有限公司评审条款"磋商响应声明"不通过,未按照竞争性磋商文件须知中项号6条款号11.1规定(1)/2,未提供可读介质(光盘或U盘)1份,有效供应商不足三家,终止评审。
名称:政和县东平镇人民政府
地址:南平市政和县东平镇振东街1号
联系方式:15959750661
名称:福建中景招标代理有限公司
地址:惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
联系方式:17720687726
项目联系人:小许
电话:17720687726
福建中景招标代理有限公司
2025年03月28日