关于漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示
发布时间:2025-03-29 20:35:19 浏览:25

项目名称:漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理

项目建设地点:本项目位于许慎文化园南侧,北临龙江路,西临中山路,南临日月潭路,东临庐山路,漯河医学高等专科学校召陵校区院内。

招标人:漯河市国有资本投资有限责任公司

代理机构:河南海纳建设管理有限公司

招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:202503281050

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家5楼

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南省天问工程技术咨询有限公司

废标原因及依据:投标文件中未提供符合招标文件要求的资质证书,未通过资格审查

所有通过初审的投标人评分结果:

河南四方建设管理有限公司       得分:95.76

河南晟豫工程管理有限公司       得分:87.46

河南恒业建设咨询有限公司       得分:87.09  

河南裕鸿建设集团有限公司       得分:89.04

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南四方建设管理有限公司

中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:2327442.00 元

总监理工程师:高凌云

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 00240136

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第二中标候选人:河南裕鸿建设集团有限公司

中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标总报价:2314583.00 元

总监理工程师:张良杰

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 00492483

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

第三中标候选人:河南晟豫工程管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市中原区航海西路街道汝河路 136 号院御景苑

18 号楼 19 层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:2353159.00 元

总监理工程师:肜艳

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 00452923

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

 

 

公示日期:20250331日至20250402

异议受理部门(招标人):漯河市国有资本投资有限责任公司

   址:漯河市黄山路   

人:陈先生

联系电话:0395-3133079

 

招标代理机构:河南海纳建设管理有限公司

地址:郑州市郑东新区建业五栋大楼E座1001室

联系人:刘亚静 15103712304

王新胜  0371-58508985

张相果  0371-58508970

            

监督部门:漯河市住房和城乡建设局

址:漯河市黄河路与舟山路交叉口向西 50 米路北

话:0395-3132600 

 

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net