关于台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目中标公示
发布时间:2025-03-30 12:55:18 浏览:30

招标监管机构

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥公共资产投资管理集团有限公司(招标人)的台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]3014号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

龙泉市恒通市政园林工程有限公

4261932

     

120日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

李丽媛

2332021202326595

身份证号

332502**********69

公示时间

20250328日~20250401

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

兴润建设集团有限公司、浙江省磐安信阳建设有限公司

投标人未递交投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

 

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-82440788

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-82409105

招标人 (盖章):                                    招标代理机构(盖章):   

20250328


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net