关于[大溪镇]温岭市大溪镇上山村安置区块室外配套工程中标公示
发布时间:2025-03-30 12:57:43 浏览:33

      温岭市大溪镇上山村安置区块室外配套工程已于2025327完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市大溪镇上山村安置区块室外配套工程

招标人

温岭市大溪镇上山村股份经济合作社

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

代理人员

郑敏红

招标方式

公开招标

公示时间

2025328日至2025331

异议受理单位

温岭市大溪镇上山村股份经济合作社

联系电话

13758680888

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

1

浙江天都建设有限公司

张霞丽

3495105.76

120

2

绍兴佳典建设工程有限公司

沈兴祥

3495105.76

120

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

东阳市杭瑞建设有限公司

资质动态核查结果处于“不合格”状态

根据评标办法3.5.1.9条款,作无效标处理。

2

浙江皓坤建设有限公司

未提供资质动态核查证明

根据评标办法3.5.1.9条款,作无效标处理。


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-03-30 12:57:36
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net