关于台州市路桥区老吉利工业地块项目(全过程造价控制)中标公示
发布时间:2025-03-30 18:10:23 浏览:36

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥大地工业开发有限公司(招标人), 台州市路桥区老吉利工业地块项目(全过程造价控制)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3017,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江大成工程项目管理有限公司

项目负责人

赵泽群

中标价(元)

3714508

服务期限

满足招标文件要求

证书名称

一级造价工程师

证书号

建【造】11223300012621

质量标准

满足招标文件要求

身份证号

210403**********94

备注

/

中标候选人业绩

项目名称

建安工程费

签订日期

证明材料

龙湾二期智能制造基地及配套基础设施建设工程(二期)全过程工程咨询服务

131999万元

2023.05.12

合同

无效标情形

企业名称

无效原因

建银工程咨询有限责任公司

造价人员一览表中的人员郑丽娟未提供社保证明,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江省成套工程有限公司

未按造价人员一览表提供证书,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江华夏工程管理有限公司

建设工程项目负责人资格自查表未填写,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江华杰工程咨询有限公司

项目负责人证书未在有效期内,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

浙江宏誉工程咨询有限公司

项目组成员中施永坚一级造价师电子证书无手写签名,不符合招标文件第一章“投标人须知”第13项规定

公示时间:20250327     20250331

异议渠道和方式:浙江卓宏建设项目管理有限公司,受理电话:0576-81833966

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-82409105。

招标人(招标代理机构)(盖章):

20250327


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net