关于双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段中标结果公告
发布时间:2025-03-30 18:11:50 浏览:34

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

中标结果公示

项目名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

项目编号

F2025011

标段名称

双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段

标段编号

F2025011001

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

9604468.15元

代理机构

安徽百士德工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金地御景1栋601室

 

联系方式:15656161997

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年3月18日9时

定标时间

2025年3月

25日15时

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

1.安徽恒安建设有限公司

2.安徽胜创建设工程有限公司

3、安徽南黎建设工程有限公司

被否决的依据和原因

1.总工社保不满足招标文件要求,按无效标处理

2.项目经理未提供中级职称,不满足招标文件要求按无效标处理

3、总工社保不满足招标文件要求按无效标处理

中标(成交)

单位

 

  称

安徽省金刚建设项目管理有限公司、河南锦路路桥建设有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级

 

投标工期

210日历天

  址

濉溪县闸河东路幸福家园北门面房16号西

投标价(元)
/费率(%)

7222560.05元

项目负责人

白亚东

资格证书名称及编号

公路工程/二级建造师

241151578508

 

技术负责人

郭翔

 

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.舒城县2023年县多公路升级改造工程(城关镇仁孔路)

2.濉溪县2022年农村公路大中修工程一标段

3.五沟镇2020年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段

公示时间

2025年3月26日-2025年3月27日

评标委员会成员名单

吴宏梅、许尚、王峰、吴明磊、乔熙

 



相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net