关于中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-02 01:40:09 浏览:45

中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示

 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:202541

项目及标段名称

中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程

交易编号

A01-12620000224333349J-20250107-053724-8

招标人

兰州生物技术开发有限公司

招标人联系电话

131********3706

招标代理机构

中国科学器材有限公司

招标代理机构

联系电话

189********5980

开标时间

2025321 1100

开标地点

甘肃省公共资源交易中心6楼第六电子开标厅

公示开始时间

20254118:00

公示结束时间

20254718:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

1

浙江亚厦装饰股份有限公司

建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级

4742.539351

朱雷鸣

133********201329091

范川林

浙建安 C3(2019)6492828

郑伟

ZC3361202002949

2

北京港源建筑装饰工程有限公司

建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级

4365.132801

王鹏

1112020202106778

张雨齐

京建安C3 (2019)0000100

付磊

B08193010100000766

3

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级

4576.112958

沈月华

132********201503399

胡斌

苏建安 C2(2019)3052659

丁黎敏

13620438

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务标得分

技术标得分

投标报价得分

总得分(100分)

一标段

浙江亚厦装饰股份有限公司

14.71

26.63

49.00

90.34

1

北京港源建筑装饰工程有限公司

14.67

23.03

49.50

87.20

2

苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司

10.32

18.60

54.00

82.92

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃七建装饰工程有限公司

项目经理一级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。

    对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: 0931-8276714

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net