关于锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告
发布时间:2025-04-02 16:17:34 浏览:30

一、项目编号:445203-2025-00488

二、项目名称:锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目

三、采购结果

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东建致建设发展有限公司 东升街新河社区晓翠路东六区二十八幢101 折扣率:97.00%

四、主要标的信息

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

工程类(广东建致建设发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目 施工费用9万元以下的,在使用的建筑物、构筑物上及室外公共区域进行的拆除改造、修缮、装饰装修、防水补漏、暖通空调、给排水、供配电、通迅、智能化工程配套设备的维修与安装等零星工程项目。以及上述工程所涉及的水电、信息、消防、安防、绿化、环境整治及零星配合等工程等。 服务期限1年 王锐峰 粤2442022202300618 450,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

佘坤铭(采购人代表)王宇航吴锐萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东建致建设发展有限公司 通过 通过 52.67 15.00 19.75 87.42 1 1
广东九潮建设有限公司 通过 通过 43.00 15.00 20.00 78.00 2 2
商祺建工集团有限公司 通过 通过 41.33 15.00 19.51 75.84 3 3
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 通过 通过 35.00 10.00 19.21 64.21 4
广东泉鑫建筑工程有限公司 不通过磋商谈判审查
广东裕盛达建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:响应总报价金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:揭阳市揭东区锡场镇卫生院

地 址:揭阳市揭东区锡场镇锡西村红花沟

联系方式:0663-3486897

2.采购代理机构信息

名 称:揭阳市公共资源交易中心

地 址:揭阳市公共资源交易中心揭东分中心(揭东区公共服务中心三楼)

联系方式:13288594646

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭龙

电 话:13288594646

揭阳市公共资源交易中心

2025年04月02日


相关附件:

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-02 16:12:31
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net