关于西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.中标候选人公示
发布时间:2025-04-03 09:56:35 浏览:42

中标候选人公示
西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055456001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月02日 |
招标人 |
青海普兰生态科技有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0971-5136084 |
代理机构 |
青海省招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6130260 |
开标时间 |
2025年04月01日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月02日 |
公示结束时间 |
2025年04月05日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
辽宁腾诚建设有限公司 |
响应 |
3260148.940元 |
姓名:刘华证书编号:辽221212104543 |
60 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
河南筑振建设有限公司 |
响应 |
3244108.760元 |
姓名:邢拾娇证书编号:豫2412021202315415 |
60 |
合格 |
第3名 |
平武兴达建设有限责任公司 |
响应 |
3284977.640元 |
姓名:黎昌春证书编号:川2512015201605002 |
60 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海希伟建筑工程有限公司 |
未通过暗标清标 |
青海东泉建设工程有限公司 |
未通过暗标清标 |
青海安扬建设工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
青海上捷建设工程有限公司 |
未通过暗标清标 |
四川唯投建设工程有限公司 |
未通过暗标清标 |
青海达宇建设工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
青海腾焱建设工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
青海安厦建筑工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
陕西奉航建设有限公司 |
未通过暗标清标 |
恒荣建设集团有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
大秦建设集团有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
陈荣 |
省综合评标专家库抽取专家: |
刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英 |
备注:如有异议,请向青海普兰生态科技有限责任公司反映,联系电话:0971-5136084。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。