关于天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务评审结果公告
发布时间:2025-04-03 09:56:37 浏览:37

(一)、评审情况

天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务项目编号:CQDZ-2025-003公开招标已于2025年04月01日09时30分在德阳市旌阳区希望城财富中心E栋26楼2号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:

第一中标候选人:德阳旌驰工程检测有限公司

得分:90.00分,报价:3488679.25元(不含税)、3698000元(含税,税率6%)

第二中标候选人:四川省建筑工程质量检测中心有限公司

得分:84.61分,报价:3846566.04元(不含税)、4077360元(含税,税率6%)

第三中标候选人:四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司

得分:82.33分报价:4198113.21元(不含税)、4450000元(含税,税率6%)

备注:1、四川金通检测有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。2、因系统固化,服务期限:合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止

(二)、异议处理

公示期5个工作日(2025年04月03日至2025年04月10日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。

(三)、联系方式

人:德阳天府旌城文化旅游发展有限公司

通讯地址:四川省德阳市旌阳区九龙江路23号

   编:618000

人:王女士

联系电话:0838-2308957

采购代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司

通讯地址:成都市金牛区蜀西路88号6号门电梯直达7楼7051-7060

   编:610000

人:杨女士

联系电话:0838-2605607

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net