关于百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示
发布时间:2025-04-03 16:06:08 浏览:41

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示

项目名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

项目编号

E341503001002111

标段名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

标段编号

E341503001002111001

招标人

安徽裕荣置业有限公司

最高限价

壹仟贰佰贰拾伍万贰仟陆佰零贰元叁角伍分(12252602.35元)

代理机构

安徽润泽项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市梅山南路农业科技大厦19

联系方式:0564-3377949

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025327930

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

杭州中麦建筑装饰工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目经理未提供社保证明,技术负责人未提供职称和社保证明,关键岗位成员配备不满足招标文件要求,资格审查不通过。

中标(成交)单位

  

安徽中裕城投建设发展有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标工期

120日历天

  

安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区工业路与市场路交叉口

投标价(元)
/
费率(%

壹仟零伍拾贰万肆仟玖佰捌拾伍元肆角贰分

10524985.42

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄登坤

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

1342020202101611

技术负责人

高冉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

裕安区陡步河安置小区 6#14#-18#楼、睦邻中心、地下车库、1#-4#配电房、1#门卫

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

安歌科技数智仓储物流系统生产基地工程被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地

企业业绩

公示时间

202543

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net