关于定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-03 17:15:21 浏览:45

定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程中标候选人公示


盖章:(招标人、招标代理机构)                                       发布日期:2025 年 003 

 目名称

定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程

交易编号

A99-12620000224333349J-20250311-054296-5

招标人

岷县自然资源局

招标人联系 电话

0932-772376

招标代理机构

甘肃经纬度项目管理咨询有限公司

招标代理机 构联系电话

182********6481

开标时间

202504 01  09:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2025  04 03 18时

公示结束时间

2025  04 06 18时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名 

对工程质 量要求、 安全目标 和工期的 响应情况

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

证书编号

001

第一名

甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公

工程质量合格、无安全事故、工期240

1018.49005

张立军

262141521531

第二名

甘肃陇原地质勘察工程有限公司

工程质量合格、无安全事故、工期240

1019.299159

王鹏

26220210662

第三名

甘肃有色一〇六地质勘查工程有限公司

工程质量合格、无安全事故、工期240

1017.60172

马甜

262192044729

包号

(标段)

排序

中标候选人名 

监理服务期限

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

证书编

002

第一名

甘肃有色工程勘察设计研究有限公司

605

30.18

孙俊泰

SGIL2024050851

第二名

甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院

605天

30.342

李捷

DZZHZLSX202301219

第三名

甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所

605天

29.89

杨涛

甘科院发(2020)3号

/DZSGJL2021013112

 

附件一:

标段编号(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

施工组织设计、项目管理机构及其他因素

总得分

001

甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公

39.92

50.71

90.63

1

甘肃陇原地质勘察工程有限公司

39.96

39.43

79.39

2

甘肃有色一〇六地质勘查工程有限公司

39.87

38.21

78.08

3

标段编号(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

资信业绩、监理大纲及其他因素

总得分

002

甘肃有色工程勘察设计研究有限公司

39.79

51.47

91.26

1

甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院

39.90

37.50

77.40

2

甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所

39.30

37.37

76.67

3

附件二:

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃智广地质工程勘察设计有限公司

未提供 2024年财报,同时也未提供第三方审计单位的证明材料故废标

002

甘肃华夏地质工程监理有限责任公司

总监理工程师未提供地质灾害治理工程监理业务培训证书

以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:沈贵红,联系电话:138********7282

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net