一、项目编号:DLYHZB-2025-019
二、项目名称:向应中学电力改造工程施工
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:575000(元) | 四川展源工程建设有限公司 | 四川省成都市锦江区三圣街道办事处幸福社区五组304号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 四川展源工程建设有限公司 | 通过 | 94.67 | 1 | - |
1 | 磐翔机电股份有限公司 | 通过 | 83.51 | 2 | - |
1 | 大连山河电力建设有限公司 | 通过 | 82.63 | 3 | - |
1 | 大连亿和电力安装有限公司 | 通过 | 78.08 | 4 | - |
1 | 大连飞腾工程技术有限公司 | 通过 | 77.03 | 5 | - |
1 | 大连旭龙建设工程有限公司 | 通过 | 74.95 | 6 | - |
1 | 大连市凯恒利电力安装工程有限公司 | 不通过 | - | - | 未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 向应中学电力改造工程施工 | 向应中学电力改造工程施工 | 向应中学电力改造工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) | 自开工之日起30个日历日内完工 | 陈豪 | 机电工程专业二级注册建造师(川2512021202126288) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆臣(第1标项名称采购人代表),张洋,郑思英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交价*1.0%
2.代理服务收费金额(元):5750
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大连金普新区教育局
地 址:金州区斯大林路687号
联系方式:0411-39216872
2.采购代理机构信息
名 称:大连昱函建设工程造价咨询有限公司
地 址:大连开发区荣会路发展大厦806
联系方式:0411-87919997
3.项目联系方式
项目联系人:宁宏利
电 话:0411-87919997
附件信息:
481.7K