关于潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
发布时间:2025-04-05 11:03:39 浏览:24

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:中昕采购【潮】2025004

原公告的采购项目名称:潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目

首次公告日期:2025年03月25日

二、更正信息

合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因广东祺商建设集团有限公司无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。

更正内容:

原公告的合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:广东祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。。


其他内容不变

更正日期:2025年04月03日

三、其他补充事项

合同包1(潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东祺商建设集团有限公司 通过 通过 34.00 30.00 9.92 73.92 1 1
福建万禹建设有限公司 通过 通过 30.67 26.00 9.86 66.53 2 2
广东粤冠建设有限公司 通过 通过 30.33 25.00 9.89 65.22 3 3
广东万泰建设有限公司 通过 通过 29.00 22.50 10.00 61.50 4

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:潮州市潮安区文祠卫生院

地 址:潮州市潮安区文祠镇文祠大道158号

联系方式:13534625865

2.采购代理机构信息

名 称:中昕国际项目管理有限公司

地 址:陕西省西安市未央区凤城十二路首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:0768-3999338

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0768-3999338

中昕国际项目管理有限公司

2025年04月03日


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net