关于盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示
发布时间:2025-04-05 11:21:19 浏览:23

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程(A3304810620100704001001)

公示期为:2025年04月03日至2025年04月07日

中标候选人 项目经理/总监
台州多广建设有限公司 陈贤中
浙江省东阳市市政环境工程有限公司 顾杰
厚道建设有限公司 罗志超
台州博远市政工程有限公司 叶勇慧
嘉兴启航建设有限公司 宣亚男


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江省东阳市市政环境工程有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332019202304665 建筑工程施工总承包贰级
台州博远市政工程有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332018202307346 建筑工程施工总承包贰级
嘉兴启航建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332019202313883 建筑工程施工总承包贰级
厚道建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332024202412874 建筑工程施工总承包贰级
台州多广建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙2332021202325524 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江鸿宁建设有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

2 浙江雄途建设有限公司 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;

3 浙江诚创建设有限公司 提供的一级建造师证书不满足要求;

4 浙江东厦建工集团有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

5 浙江盈风建设有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

6 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供C证;

7 嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net