关于县道公路路面提升工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-05 11:45:41 浏览:32

县道公路路面提升工程中标候选人公示

工程名称 县道公路路面提升工程 交易登记号 A3302810380025018001
招标人 余姚市公路与运输管理中心 招标代理 浙江益诚工程咨询有限公司
招标控制价 21939905.000元 开标时间 2025年04月02日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江交工高等级公路养护有限公司 吴昊,注册证书及证书号:公路工程专业一级注册建造师证书,证书编号:浙1332013201432526。 98.94 19305140元 180日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格; 路基路面养护甲级资 质、交通安全设施养护资 质(可以承担各等级 公路交通安全设施的 各类养护工程)
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波港峰交通建设有限公司 未提供财务能力承诺书,资格审查不通过,作否决其投标处理;
2 余姚市姚北公路养护有限公司 技术负责人社保缴费证明不符合招标文件要求,资格审查不通过,作否决其投标处理;
3 慈溪市交通建筑有限公司 第二信封投标函增值税税率错误,第二信封详细评审不通过,作否决其投标处理。
4 江苏镇江路桥工程有限公司 未按招标文件要求提供安全负责人资料,资格审查不通过,作否决其投标处理;

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net