关于濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程中标结果公告
发布时间:2025-04-05 11:48:04 浏览:29

濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程中标结果公示

项目名称

濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程

项目编号

F2025012

标段名称

濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程

标段编号

F2025012001

招标人

淮北市乡村振兴投资开发有限公司

最高限价

23169275.85元(其中含暂列金额 2000000 元)

代理机构

安徽百士德工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区金地御景1栋601室

联系方式:15656161997

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月26日9时

定标时间

2025年4月

1日15时

计划工期

280日历天

被否决的投标人名称

乾正建设科技集团有限公司

被否决的依据和原因

商务投标报价中定额人工费合价低于控制价中定额人工费合价的80%,措施项目费合价低于控制价中的措施项目费合价的70%,经评标委员会进行质询超时没有回复,按无效标处理。

中标(成交)

单位

 

  称

安徽建工皖北建设投资有限公司、安徽建工公路桥梁建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

280日历天

  址

安徽省淮北市濉溪县濉芜现代产业园S202省道东濉溪大市场淮北华东商品博览城3#2-1、2-2、2-3室

投标价(元)
/费率(%)

19877078.99元

项目负责人

谢正飞

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

1342018201901540

技术负责人

张凯

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.阜阳北路一标(东方大道-魏武路)工程;

2.阜阳北路二标(魏武路-北外环高速)工程;

3.集贤路跨派河桥(方兴大道-派河大道)工程施工;

公示时间

2025年4月2日-2025年4月3日

评标委员会成员名单

陈雪丽、梅玉凤、邵峰、宋黎明、魏晓黎、殷拥军、王宏著

 

              

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net