关于Z1310262500192001文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告
发布时间:2025-04-07 16:24:51 浏览:22

文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

中标结果公告

项目编号:HBKYZB2025-005

项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山西蓝菲服饰有限公司

供应商地址:运城市盐湖区红旗西街西湖名居1号楼3号门面房

中标(成交)金额:544698

四、主要标的信息

货物类

名称:内勤定制服装春秋常服、内勤定制服装春秋常服配套衬衣、内勤定制服装春秋茄克式执勤服

品牌:蓝菲

规格型号:量体裁衣

数量:1批

单价:544698

五、评审专家名单:赵群周(主任)葛晓红阴建华才英杰吉喆(甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额:根据发改价格(2015)299号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求,金额8170

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

   址:河北省廊坊市文安县兴文道355号

联系方式:张海东0316-5231320

2.采购代理机构信息

   称:河北凯燕招标代理有限公司

   址:廊坊市广阳区香堤小区商业5号楼1单元7层703号

联系方式:刘畅0316-5129153

3.项目联系方式

项目联系人:刘畅

    话:0316-5129153


附件:

公示信息

采购项目名称:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告

采购项目编号:Z1310262500192001

公示内容:

标段:文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目中标结果公告

开标时间:2025-4-2

开标地点:文安县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-4-7

公示截止日期:2025-4-7

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目

内勤定制服装春秋常服、内勤定制服装春秋常服配套衬衣、内勤定制服装春秋茄克式执勤服等

蓝菲

1批

544698

量体裁衣

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

山西蓝菲服饰有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

山西蓝菲服饰有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

项城市曼佳服装有限公司

20.44

20.44

20.44

20.44

20.44

3

河南德超服装有限公司

20.56

20.56

20.56

20.56

20.56

 

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

山西蓝菲服饰有限公司

35.00

56.00

58.00

63.00

70.00

2

项城市曼佳服装有限公司

44.00

47.00

43.00

61.00

61.00

3

河南德超服装有限公司

41.00

51.00

47.00

59.00

57.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山西蓝菲服饰有限公司

30.00

86.40

2

项城市曼佳服装有限公司

20.44

71.64

3

河南德超服装有限公司

20.56

71.56

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡水文玉科技有限公司

资格评审不通过:未正确提供中小企业声明函、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函

2

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:未正确提供无重大违法记录的声明、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函、中小企业声明函、满足第二十二条的承诺函

3

河北朗策工程项目管理有限公司

资格评审不通过:未正确提供中小企业声明函;未按招标文件格式要求提供正确的法定代表人身份证明或授权委托书

4

河北肃达教育科技有限公司

资格评审不通过:未正确提供法定代表人身份证明或授权委托书、中小企业声明函、无重大违法记录的声明 、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商 ,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函、满足第二十二条的承诺函

5

河北永艾教育科技有限公司

资格评审不通过:未提供法定代表人身份证明或授权委托书、营业执照、满足第二十二条的承诺函、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函、无重大违法记录的声明、中小企业声明函

6

晋州市鸿刚商贸有限公司

资格评审不通过:未提供中小企业声明函、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参加同一合同项下的政府采购活动承诺函

7

廊坊六石交通设施有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函内容缺项

8

涿州中威制装装备有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函内容缺项

9

哈尔滨衣尚品舒服装有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函内容缺项

10

沈阳五三零五服装服饰有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函内容缺项

11

山西雅盛服饰有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函内容缺项

12

河北金英豪工程项目管理有限公司

符合性评审不通过:投标文件中制造商未盖章

13

河北泰谦科技有限公司

符合性评审不通过:投标文件中小企业声明函制造商未盖章

14

项城市绍伦服装有限公司

符合性评审不通过:投标文件中供应商身份证明法人身份内容不全

15

湖南省韶峰服饰有限公司

符合性评审不通过:投标文件中供应商身份证明法人身份内容不全

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人:文安县城市管理综合行政执法局

招标代理机构:河北凯燕招标代理有限公司

地址:河北省廊坊市文安县兴文道355号

地址:廊坊市广阳区香堤小区商业5号楼1单元7层703号

联系人:张海东

联系人:刘畅

电话:0316-5231320

电话:0316-5129153

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

6.其他公示内容:无

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net