关于宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购结果公告
发布时间:2025-04-07 18:03:31 浏览:27

一、项目编号:ZCSP-宜川县-2025-00018

二、项目名称:宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购

三、采购结果

合同包1(宜川县2025年国家义务教育质量监测设备采购):

废标理由:两家供应商未按要求提供完税证明,此次谈判项目有效供应商不足三家,以无效标处理。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net