关于福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)结果公告
发布时间:2025-04-08 21:14:52 浏览:30

一、项目基本情况

采购项目编号:FJXW2024103-1

采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)

二、项目废标/流标的原因

在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;福州更新文化传播有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;福州一视界传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目予以废标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福清市消防救援大队     

地址:福建省福州市福清市音西街道福俱路119号        

联系方式:吴助理 0591-85222334      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省新卫招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层            

联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-87807383            

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖

电 话:  0591-87807383

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net