关于界首市中医院两专科一中心建设医疗设备项目二包中标结果公告
发布时间:2025-04-11 11:14:51 浏览:24

界首市中医院两专科一中心建设医疗设备项目二包中标结果公告

一、项目编号JS2025FS0039-2

二、项目名称:界首市中医院两专科一中心建设医疗设备项目二包

三、中标信息

供应商名称:安徽裕邦医学科技有限公司

  供应商地址:安徽省合肥市包河区徽州大道1398号凤凰文化广场B办公楼30层3005

中标金额:421500.00元

供应商的评审报价:421500.00元

供应商的评审总得分:83.16分

四、主要标的信息

货物 

名称:心肺复苏机、多媒体光电感应人体针灸模型

品牌:湖南品越、天津天堰

型号:PIH-02、MAW-170A

数量:1台、1台

单价:150000、120000

五、评审专家名单:路强、张浩、武敏、陈利勤、刘永炎

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件规定收取,收取金额:0.831万元;

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性评审的投标人及原因:合肥万橡昕医疗设备有限公司投标文件中未提供所投产品“腹腔镜手术模拟训练器”的使用年限证明文件,符合性评审不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:界首市中医院

地址:安徽省阜阳市界首市颍河路1369号

联系方式:武主任 18956716890

2.采购代理机构信息

名称:安徽新天源建设咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区金悦金融中心写字楼B栋11楼

联系方式:付臣吴发国 0558-2177133   17755896553

3.项目联系方式

项目联系人:付臣吴发国

电话:0558-2590107、17755896553

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、主要中标标的承诺函



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net