关于中国民航科学技术研究院网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目废标公告
发布时间:2025-04-11 16:32:50 浏览:28




中国民航科学技术研究院网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250094

2.项目名称:中国民航科学技术研究院网络安全平台升级改造项目软硬件及系统集成服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京南锐技术有限公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
2 北京广太科技有限公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
3 联通数字科技有限公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条
4 安徽慢音科技有限公司 符合性审查未通过:10.9★无编号漏洞防护未提供有效的证明文件 投标人须知前附表14条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张学志、齐晓巍、程奇、赵峥、刘征

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民航科学技术研究院(中国民用航空局航空安全技术中心)

地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区西坝河北里甲24号

联系方式:010-64473967

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-63099645 负责人: 崔勇 010-55604940

中央国家机关政府采购中心

2025年4月11日

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net