关于2025年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目中标结果公告
发布时间:2025-04-12 00:02:29 浏览:24

一、项目编号:CJCG-2025-024

二、项目名称:2025年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:97(%)辽渔集团有限公司大连市甘井子区大连湾188号辽渔集团有限公司、辽宁中油海陆超越能源有限公司、大连大椿石油化工有限公司、大连铭泽石油化工有限公司、中油金普石油化工(大连)有限公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中辽渔集团有限公司所投产品更适宜本项目

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1辽渔集团有限公司通过87.241-
1辽宁中油海陆超越能源有限公司通过77.582-
1大连大椿石油化工有限公司通过77.43-
1大连铭泽石油化工有限公司通过73.694-
1中油金普石油化工(大连)有限公司通过73.565-
1大连鑫顺醇基燃料化工有限公司不通过--未按招标文件要求签字


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目2025年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目择优选定1家供应商,为大连市海洋与渔业行政执法队提供2025年度执法船艇油料供应服务。(具体要求见采购需求及要求)具体详见采购文件合同签订之日起一年。(本项目合同服务期限结束前一个月内,在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、合同价格不变,双方协商同意,可依据本次招标结果将所签订的合同续签一年,最多续签两次。)具体详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

韩振华,范文扬(第1标项名称采购人代表),刘建新,曲桂娴,张巨石                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:人民币叁万伍仟元(¥35000)                    

2.代理服务收费金额(元):35000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市海洋与渔业行政执法队(本级)        

地 址:大连市甘井子区大连湾街道棉花岛村致远路       

联系方式:0411-81336947     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连长建项目管理有限公司        

地 址:大连市西岗区香锦街9号2单元2层2号      

联系方式:0411-84435400       

3.项目联系方式

项目联系人:李倩倩

电 话:0411-84435400



附件信息:

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net