关于湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-12 00:02:39 浏览:23
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055392001001)
盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 0971-2434744
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8211136
开标时间 2025年04月10日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 响应 3908890.300元 姓名:王艳红
证书编号:青2632020202101029
533日历天 合格
第2名 大通润川水利水电开发有限公司 响应 3908305.640元 姓名:郭光远
证书编号:青263212253377
533日历天 合格
第3名 西宁市湟中区水电开发总公司 响应 3908114.840元 姓名:陈鹏
证书编号:青263212254233
533日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川瑞迪昇建设工程有限公司 未按招标文件格式要求提供中小企业声明函。
河北启航建筑安装有限公司 工程量清单不符合招标文件要求。
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 工程量清单不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向湟源县水利项目服务中心反映,联系电话:0971-2434744。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net