关于青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-12 00:06:02 浏览:23
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055610001001)
盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 大通回族土族自治县水利工程建设管理局 招标人联系电话 0971-2726038
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年04月11日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 大通润川水利水电开发有限公司 完全响应 9543429.100元 姓名:尚玉忠
证书编号:青2632010201039008
255日历天 合格
第2名 青海天壹水利水电工程有限公司 完全响应 9539875.470元 姓名:祁常斌
证书编号:青263212254771
255日历天 合格
第3名 青海欣路建设工程有限公司 完全响应 9546437.310元 姓名:韩安堂
证书编号:青2632018201951727
255日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海锦源水利水电开发有限公司 未提供2021年度财务审计报告。
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局、大通县水利局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-12 00:05:59
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net