采购包1(超声诊断仪):
废标理由:商务部分12条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。
采购包2(超声诊断仪):
废标理由:商务部分12条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。
采购包1(超声诊断仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(超声诊断仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 戴莹 |
评审专家: | 刘道泉 、 李琳 、 林春 、 杨得胜 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1超声诊断仪:0万元
收取对象:无
合同包2超声诊断仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、采购包1、采购包2各投标人资格性审查均合格。
2、符合性审查中采购包1中仪医疗器械(福建)有限公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。采购包2中仪医疗器械(福建)有限公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。
3、采购包1、采购包2因有效投标人数量均不足三家,本项目废标。
名称:福建省立医院
地址:福建省福州市仓山区金榕南路516号
联系方式:0591-88618847
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:0591-63037667
项目联系人: 洪童、张静、任雅琼、徐朕
电话:0591-63037667
福建立勤项目管理有限公司
2025年04月11日