关于徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段中标候选人公示第1次
发布时间:2025-04-13 12:32:00 浏览:21

徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东路盛建设有限公司

常州第二园林建设工程有限公司

安徽昌丰项目管理有限公司

投标报价(元)

2025450.41

2025075.68

2025108.59

项目负责人

张维弟

李俊强

王银川

、资格后审不合格名单及原因:

1.河南东查建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

2.江苏松泽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

3.江苏润工建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

4.江苏邦硕建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

5.江苏汉鐏建筑有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

6.江苏沂发建设发展有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

7.江苏捷宽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

8.江苏亿莱硕建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

9.江苏兰高建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

10.江苏漕运建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

11.河南蓓萱建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

12.江苏正其德建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

13.常熟市市政建设有限责任公司:与徐州寰池建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致;

14.徐州寰池建设工程有限公司:与常熟市市政建设有限责任公司下载招标文件IP地址一致;

15.徐州玖川建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

16.江苏连岳建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;

17.江苏元锦建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供。

、投标报价修正:无。

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

山东路盛建设有限公司

2025450.41

98.00

98.00

1

2

常州第二园林建设工程有限公司

2025075.68

97.99

97.99

2

3

安徽昌丰项目管理有限公司

2025108.59

97.99

97.99

3

4

徐州三福建筑工程有限公司

2025161.27

97.99

97.99

4

5

江苏匠勉建设有限公司

2025266.43

97.99

97.99

5

6

江苏恒特建设集团有限公司

2025266.43

97.99

97.99

6

7

江苏永畅建设工程有限公司

2024874.36

97.98

97.98

7

8

江苏臻一建设发展有限公司

2024315.22

97.97

97.97

8

9

安徽至盛建设有限公司

2024410.11

97.97

97.97

9

10

南京泽爵建设有限公司

2024520.00

97.97

97.97

10

11

徐州华臻市政工程有限公司

2024582.46

97.97

97.97

11

12

江苏向区建设工程有限公司

2024161.56

97.96

97.96

12

13

江苏恒与信建设有限公司

2024211.27

97.96

97.96

13

14

河南德民工程管理有限公司

2024266.55

97.96

97.96

14

15

苏州国造路桥建设有限公司

2024293.39

97.96

97.96

15

、拟确定中标人山东路盛建设有限公司

本评标结果公示期自2025411日起至2025415日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州产发项目管理有限公司

日期:2025411

 


相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net