关于海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示
发布时间:2025-04-13 12:32:08 浏览:18
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055613001002)
盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 0972-8622231
代理机构 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-4393655
开标时间 2025年04月11日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海翔杰建设工程有限公司 完全响应 2548598.740元 姓名:金小滨
证书编号:青2632018201850917
253日历天 国家现行规范合格标准
第2名 青海浩霖建筑工程有限公司 完全响应 2552388.780元 姓名:吉学文
证书编号:青263212253640
253日历天 国家现行规范合格标准
第3名 青海长丰建设工程有限公司 完全响应 2555587.710元 姓名:谢青山
证书编号:青2632020202100718
253日历天 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川盛腾煌建筑工程有限公司 不符合招标公告中3.3条的资格要求。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
安徽天建建设集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
升升集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
四川展丰建设集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net