关于河南县 2024 年国有林管护——柯生管护站物资储备库、管护用房维修改造项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-13 12:32:30 浏览:23
中标候选人公示
河南县 2024 年国有林管护——柯生管护站物资储备库、管护用房维修改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055540001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月11日 |
招标人 |
河南县林业和草原局 |
招标人联系电话 |
0973-8763402 |
代理机构 |
青海正诚招标咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6118821 |
开标时间 |
2025年04月09日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年04月11日 |
公示结束时间 |
2025年04月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
完全响应 |
1391265.230元 |
姓名:周安安证书编号:豫1412011201210127 |
164 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
山西国旺兴达建筑有限责任公司 |
完全响应 |
1396904.570元 |
姓名:李建华证书编号:晋1142021202201794 |
164 |
合格 |
第3名 |
青海广恒建设工程有限公司 |
完全响应 |
1417596.510元 |
姓名:杨园园证书编号:青263242460850 |
164 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海聚合建筑工程有限公司 |
财务不符合招标文件要求(未盖投标人财务专用章)。 |
青海昊朔建设工程有限公司 |
财务不符合招标文件要求(未盖投标人财务专用章)。 |
青海乾源建筑工程有限公司 |
投标函未签字盖章。 |
青海长华建设工程有限公司 |
2021年度财务报表不完整。不符合招标文件要求。 |
青海笃德建筑工程有限公司 |
投标人项目管理人员中的劳动合同逾期无效,不符合招标文件附录6要求。 |
青海鸿通建筑工程有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件须知前附表附录6要求。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
许存宏 |
省综合评标专家库抽取专家: |
武占寿;周海明;徐文华;唐琼英 |
备注:如有异议,请向河南县住建局反映,联系电话:0973-8762089。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。