关于河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-13 12:35:19 浏览:22

中标候选人公示
河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055537001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月11日 |
招标人 |
河南县林业和草原局 |
招标人联系电话 |
0973-8763402 |
代理机构 |
青海正诚招标咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6118821 |
开标时间 |
2025年04月08日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月11日 |
公示结束时间 |
2025年04月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
四川荣德铭建筑工程有限公司 |
完全响应 |
4153267.750元 |
姓名:李雷震证书编号:川2512021202126687 |
164 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海博瑞建设工程有限公司 |
完全响应 |
4150544.300元 |
姓名:颜淑琴证书编号:青2632007201039133 |
164 |
合格 |
第3名 |
青海亚兴建设工程有限公司 |
完全响应 |
4148728.660元 |
姓名:张志鹏证书编号:青2632019202000485 |
164 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海省土木建筑实业有限责任公司 |
1.纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm。2,以大纲格式中设置的类型不符合要求。3.首行缩进2个字符行距为固定值,26磅。4.图表字体不符合要求。 |
青海奥龙实业集团有限公司 |
投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求 |
青海班城建设工程有限公司 |
未响应招标文件10.1.1的要求。 |
安徽筑辉建设工程有限公司 |
投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 |
安徽泽固建设工程有限公司 |
投标单位未提供财务审计报告不响应招标文件要求。 |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 |
安徽含章建设工程有限公司 |
投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 |
青海博辉志诚建设工程有限公司 |
项目经理安考证过期。 |
安徽齐松建设工程有限公司 |
投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
史生军 |
省综合评标专家库抽取专家: |
杨淑惠;余兰萍;许庆果;曹小桃 |
备注:如有异议,请向河南县住建局反映,联系电话:0973-8762089。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。