关于泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-04-13 16:30:24 浏览:25

中标候选人公示
泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076055568001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月13日 |
招标人 |
泽库县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
0973-8752120 |
代理机构 |
青海烨琛项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-4112121 |
开标时间 |
2025年04月09日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月13日 |
公示结束时间 |
2025年04月16日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海妙创建设工程有限公司 |
完全响应 |
8368308.630元 |
姓名:张斌证书编号:青2632006200801034 |
260 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海昂硕建设项目管理有限公司 |
完全响应 |
8369848.180元 |
姓名:杨军证书编号:青2632012201440490 |
260 |
合格 |
第3名 |
青海卓顺建设有限公司 |
完全响应 |
8361841.130元 |
姓名:高惠琴证书编号:青1452014201505436 |
260 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海丰达建设有限公司 |
低于10%的报价说明中不满足招标文件10.2的要求 |
青海全仁建设工程有限公司 |
项目班子人员配备不符合招标文件要求 |
青海山水建设工程有限公司 |
施工工期承诺不符合招标文件要求 |
青海屿秋建设工程有限公司 |
项目班子配备不符合招标文件要求 |
青海江泰建筑工程有限公司 |
项目班子配备不符合招标文件要求 |
青海赢海建设工程有限公司 |
未提供2022年度审计报告。不符合招标文件要求 |
青海君强建设工程有限公司 |
项目班子人员配备不满足招标文件要求。 |
安徽天地圆建设工程有限公司 |
封面和投标函页未盖法人电子签名不符合招标文件要求 |
青海新阁建设工程有限公司 |
项目班子人员配备不符合招标文件要求 |
安徽泽固建设工程有限公司 |
未提供审计报告不符合招标文件要求 |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
项目班子配备不符合招标文件要求 |
安徽含章建设工程有限公司 |
缺少2022年和2024年审计报告不符合招标文件要求 |
青海国筑建筑工程有限公司 |
未提供环境保护承诺书不符合招标文件要求 |
青海昶森建筑工程有限公司 |
项目经理未提供执业资格证不符合招标文件要求 |
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 |
项目班人员配备不符合招标文件要求 |
中创国际建设集团有限公司 |
项目经理无在建承诺书页未加盖单位和法人印章 |
四川杰立建筑工程有限公司 |
未提供法人身份证明不符合招标文件要求 |
重庆隆盛建设工程有限公司 |
投标文件封面法人未签章不符合招标文件要求 |
安徽齐松建设工程有限公司 |
未提供2022年和2024度财务报告。不符合招标文件要求 |
四川省三圣建筑工程有限公司 |
未提供项目经理资格证。不符合招标文件要求 |
山西瑞逢祥建筑工程有限公司 |
不符合招标文件格式要求 |
陕西仁骏建设工程有限公司 |
未提供环境保护承诺书,不符合招标文件要求 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
郑斌 |
省综合评标专家库抽取专家: |
周元福;赵浩浩;冯海良;王海珍 |
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0971-4112121。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。